[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Флудильня » Дружба между мужчиной и женщиной. (Обсудим?)
Дружба между мужчиной и женщиной.
AliceДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

А Ваше мнение?
 
Max_OneДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:47 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 10800
Награды: 737
Репутация: 1379
Статус: Offline
Моё мнение.Дружба между мужчиной и женщиной возможна,это зависит от нравственного уровня тех с кем дружишь.Но очень близкими друзьями мужчина и женщина могут быть,если они муж с женой или брат с сестрой родные,если незамужние.
 
AliceДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:18 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
ага... понятно..

Я дружила с одним мужчиной. Вместе работали. Достаточно долго. Ну как дружила: общались по работе, советовались... Пока однажды (что для меня было огромным шоком) - он не схватил меня за руки и начал орать на весь двор - выходи за меня замуж, я тебя люблю, родим детей... ну и т.п. Еле отцепилась... И все это при том, что у него второй брак, трое детей. Еле отвязалась.. Слава Богу уволился и переехал, потому как я его и матом отправляла, и объясняла, что муж есть, и грозила жене позвонить... Это не помогало... Хотя с моей стороны не было никаких флиртов и намеков... Просто общались и все.. А оказалось.. wacko bash

Теперь сразу расставляю все точки над i. Прямым текстом отправляю далеко всех кандидатов на мою руку и сердце
happy
 
AliceДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:20 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Но я все-таки считаю, что такая дружба возможна до того момента, когда один из друзей не вообразит себе что-то большее. В таком случае дружба сразу или заканчивается, или перерастает в что-то иное.
 
ChicaneДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:53 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
У меня много друзей мужского пола. Мне проще находить общий язык с мужчинами, чем с женщинами. С мужчинами легче общаться! Может - это конечно мне легче, я не знаю.
Но в школе больше общалась с мальчиками, может, потому что на их различные проказы реагировала адекватно! )))
В институте тоже с парнями больше общалась - у меня было 3 лучших одногруппника! biggrin

Но у меня всегда был пунктик - никогда не заводить отношения с кем учишься! )))

Был случай, когда мне нравился парень, он тормозил. Потом он проявлял знаки внимания, но поезд ушел! Теперь мы просто лучшие друзья! Без каких либо намёков и подтекстов! ))

так что дружба возможна! ))
 
SNOWBARSДата: Среда, 08.01.2014, 20:00 | Сообщение # 6
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
дружба полов возможна,но... до определенного предела. и не нужно говорить,что не было намеков и тому подобное... ничего от нас не зависит-простая химия и стечение обстоятельств... народ не заморачивайтесь по этому поводу,жизнь прекрасна и удивительна,но еще и коротка. позволяет своя нравственность-вперед,нет- отступи в сторону. много было друзей-девушек и сейчас полно,но никогда не искал ухудшения отношений,доверяйте своей интуиции... даже если она доведет до постели happy относитесь ко всему с юмором,нервные клетки не восстанавливаются roll
 
AliceДата: Среда, 08.01.2014, 22:16 | Сообщение # 7
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Да уж... какой тут юмор, у меня шок был просто... раньше у меня в моей жизни таких "шумоголовых" не встречалось друзей. happy Я в себя прийти не могла от пережитого. biggrin
 
ChicaneДата: Четверг, 09.01.2014, 00:23 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
Алис, тебе хоть руку и сердце предложили! Мне предложили вместо давай останемся друзьями, давай ты будешь моей любовницей! ))))

Вспомнился случай из жизни. И тут я поддержу Макса, что самая близкая дружба между мужем и женой! ))) Хоть официально мы не женаты, но за много лет совместной жизни - пережито немало. И когда муж попал в крайне неприятную ситуацию, и с ним перестали общаться его так называемые друзья! И тогда мы поняли - кто же наши друзья! Я ему тогда сказала - твой самый настоящий и верный друг - это я!
Ню и как положено самой вредной девочке на свете - не даю ему этого забыть! )))))
 
SNOWBARSДата: Четверг, 09.01.2014, 07:33 | Сообщение # 9
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
вот как расшевелились,а то намеки,тормозилово... молодцы в нужную сторону головки шурупят happy
 
AliceДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:34 | Сообщение # 10
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Ну вот и поговорили... cool все такие молчаливые...
 
ChicaneДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:46 | Сообщение # 11
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
так все всё высказали наверное! )
 
ZakДата: Вторник, 04.03.2014, 18:26 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Дружбы между человеком и женщиной не может быть)))
Шутка)))
 
KsenyaДата: Среда, 12.03.2014, 12:35 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Может! У меня с времен студенчества и уже взрослой жизни есть 4 друга , с 1 не общаемся-вышло как у Alice примерно (как то прокараулила я этот момент) он в Братске живет, 3 живут в Ростове,Белгороде,Братске-общение сейчас к сожалению только через нет и телефон. А один как и я в Ангарске( дружим семьями)
Но самый близкий друг-муж, так было всегда))
Цитата SNOWBARS ()
дружба полов возможна,но... до определенного предела. и не нужно говорить,что не было намеков и тому подобное... ничего от нас не зависит-простая химия и стечение обстоятельств..

+100000000
 
jemgujnayaДата: Суббота, 10.05.2014, 11:02 | Сообщение # 14
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
я всегда предпочитала дружить с парнями они бесхитростные так мне казалось, но к сожалению им казалось другое (( так неприятно когда тот кого ты считала другом начинает свои поползновения(( бррр.. НО у меня был друг мы дружили по настоящему он приходил ко мне домой оставался с ночевкой мы могли до утра смотреть тв и пить чай родители спокойно относились знали что мы просто лучшие друзья.мы обсуждали его девушек , моих поклонников и прочее. до сих пор по нему скучаю он погиб в аварии в 20 лет. мы были ровесниками.так что думаю да возможно. но больше у меня такого друга не было((

Сообщение отредактировал jemgujnaya - Суббота, 10.05.2014, 11:03
 
ВеланаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:33 | Сообщение # 15
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
Наверное все возможно) В школе и университете у меня было много друзей-приятелей мужского пола, таких что бы "близкий друг" не было... Сейчас мы просто знакомые, иногда общаемся. Для меня близкий друг это мой муж, моя сестра и подруга, с которой общаемся больше 10 лет.
 
Форум » Общение » Флудильня » Дружба между мужчиной и женщиной. (Обсудим?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: