[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала "Флэш"/The Flash (Голосуем за новинку!)
Обсуждение сериала "Флэш"/The Flash
Смотреть или не стоит?
1.Да[ 129 ][98.47%]
2.Нет[ 2 ][1.53%]
Всего ответов: 131
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:30 | Сообщение # 61
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е. получается как в фильме петля времени если смотрели , правильно я понял ? что это просто закрывается петля и такие собития должны были произойти потому что этот оф еще молодой и так он узнал имя бари и уэлса?
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:31 | Сообщение # 62
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а потом у него идет своя линия жизни в другой вселенной где он заменяет уэлса и все как в 1 сезоне? а здесь идет линия своей вселенно вперед ? ппц как запутанно)))))
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:32 | Сообщение # 63
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с рисунком пока разбираюсь
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:40 | Сообщение # 64
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по рисунку получается что барри создал новую вселенную где первый раз встречается с оф , а та вселенная уже не имеет значения , ппц у меня мозг кипит
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:44 | Сообщение # 65
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот такое объяснение предлагали - представь время как большой канат. Когда Эдди убил себя этот канат загорелся прям посередине. Горя, канат распался на две части и они обе бы сгорели если бы Фаершторм не потушил пожар (закрыл сингулярность) Теперь существуют два, пока что не соединенных обрубка времени в одном из которых Эборт все еще жив.
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:47 | Сообщение # 66
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всё походу я перенапряг мозги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:55 | Сообщение # 67
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всё я понял получается линия одна т.е. так и должно быть и должен был появиться оф после закрытия сингулярности типо это предопределено т.е. так предначертано и получается это одна линия которая так и должна идти бари должен стереть оф закрыть сингулярность и встретится с молодым оф
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:57 | Сообщение # 68
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как тогда в будущем родился оф если его предок стерт был ппц блин нахрена так замутывать (((
 
JackGrayДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:58 | Сообщение # 69
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
получается две линии где одна линия заканчивается а другая продолжается
 
ZenimozgДата: Вторник, 24.01.2017, 03:01 | Сообщение # 70
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря ты так голову заморачиваешь. У сериала в этом плане большие косяки все их объяснить логически - невозможно, потому что тут логики то и нет). Например почему когда Барри перемещается ко времени убийства своей матери, то тут в один момент времени могут находиться Барри - ребенок, бари флеш переместившийся сюда первый раз, бари флеш переместившийся сюда второй раз и т. д. в сериале это есть. То есть при перемещении в прошлое, создаются "копии" Флэша, и так будет еще много раз. А когда Барри переместился в прошлое на один день (серия где он остановил погодного волшебника, собиравшегося запустить цунами) - клон Флеша не был создан, он просто знал что случится в будущем, как будто переместилось только его сознание. И подобных не состыковок куча. От начала третьего сезона у меня вообще очень сильно забомбило... но не буду спойлерить, к тому же я уже и так написал все в своем коментарии на предыдущей странице.
 
JackGrayДата: Среда, 25.01.2017, 12:23 | Сообщение # 71
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вы молодец , теперь над этим буду голову ломать(((( biggrin , в общем ок понятно , спасиб за помощь :-) но всё таки много они мудряд я сюжетом , зрителю нравиться когда более понятно и не так замысловато
 
ZenimozgДата: Среда, 25.01.2017, 13:34 | Сообщение # 72
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто создателям сериала, нужно было изначально определиться с правилами и законами работающими в этой вселенной и потом следовать им, но так как похоже это не было сделано, то так и получается, что некоторые события противоречат друг другу. К тому же правила уже давно сформулированы в первоисточнике - комиксах, хотя я их никогда и не читал и не знаю есть ли и там подобное или нет (скорее всего есть учитывая сколько времени они создаются, но можно было это исправить) Это самая главная проблема сериала, из-за которой к нему теряется интерес(
 
СоняшаДата: Суббота, 11.02.2017, 13:25 | Сообщение # 73
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
О! Люди то как заморачиваются, а я просто смотрю( с интересом) и не заморачиваюсь

Сообщение отредактировал Соняша - Суббота, 11.02.2017, 13:26
 
angu1ssДата: Четверг, 16.02.2017, 02:45 | Сообщение # 74
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 542
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Zenimozg, каждое перемещение назад копирует реальность и создаёт параллельный Таймлайн, если что-то было изменено.
Именно это и произошло во Флэшпоинте — была создана параллельная временная линия.
 
СоняшаДата: Суббота, 01.04.2017, 12:13 | Сообщение # 75
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
17 серия прикольная была недавно увлеклась караоке так, что для меня это актуально
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала "Флэш"/The Flash (Голосуем за новинку!)
Поиск: