[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Мистика » Обсуждение сериала «Константин» (Constantine)
Обсуждение сериала «Константин» (Constantine)
Смотреть или не стоит?
1.Да[ 20 ][86.96%]
2.Нет[ 3 ][13.04%]
Всего ответов: 23
AliceДата: Суббота, 05.07.2014, 00:10 | Сообщение # 16
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Она снималась в Настоящей крови.. Люси Гриффитс (Lucy Griffiths). Я вспомнила - она "сестра" Эрика. В Оставленных ее нет (по Кинопоиску).
 
ВеланаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:54 | Сообщение # 17
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
Добралась таки до просмотра... Ожидала большего, к тому же впечатление подпортило качество видео (я понимаю что эксклюзив, качество не в упрек). Посмотрим, что будет дальше, конечно круче фильма и Киану наврядли будет )
 
AliceДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:11 | Сообщение # 18
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Велана, по оригинальным комиксам Константин выглядит именно так. Брутальный Киану если честно на персонаж комиксов вообще не похож.
 
jemgujnayaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:57 | Сообщение # 19
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
зато играет убедительно . а этот... я не понимаю ему весело не понимаю чего ему весело . вот Киану был всегда в депрессии и переживал пытался спасти свою душу , боялся смерти , злился я его понимала и сопереживала . я просто этого Константина не могу понять... актер еще не может раскрыть характер , душу , внутренние переживания своего персонажа.
 
AliceДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:06 | Сообщение # 20
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
jemgujnaya, та подожди... Это же пилот!
Несколько серий посмотрим и решим.. (ХОТЯ Доминион даже после пилота не смотрю, а Ужасы дешевые после 2 серии)
 
jemgujnayaДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:20 | Сообщение # 21
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
ну эти сорок минут это треть фильма, но признаюсь фишка со сверхспособностями девушки заинтриговала

Сообщение отредактировал jemgujnaya - Понедельник, 07.07.2014, 21:20
 
AliceДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:47 | Сообщение # 22
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
 
fanats98Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:02 | Сообщение # 23
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1431
Награды: 106
Репутация: 140
Статус: Offline
Не впечатлил sad , фильм лучше.
 
Forsel12Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:23 | Сообщение # 24
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 21
Репутация: 37
Статус: Offline
Главный герой сериала больше похож на оригинал из комиксов Vertigo (дочерняя компания DC) нежели герой из полнометражки, ждем =)
 
TheEluziveДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:07 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне годно,
не знаю, по мне так актер вполне вписывается,
такой пофигист, потому что знает что душа будет в аду,
и вся мимика, жесты отображают это
 
jemgujnayaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:56 | Сообщение # 26
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
я не увидела ни в мимике ни в жестах никакого пофигизма. я думала это второй сезон.. вроде первую серию я видела не помню когда ... в прошлом году что ли ? странно что опять первый сезон..
 
LuckyДата: Вторник, 04.11.2014, 20:32 | Сообщение # 27
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 639
Награды: 44
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата jemgujnaya ()
вроде первую серию я видела не помню когда ... в прошлом году что ли ?

Это был пилот - они показывали её летом, кажется. Это как бы реклама-завлекаловка для сериала)

Посмотрела две первые серии - пока ничего, смотреть можно. правда, немного бесит манера общения Константина с девушками. Создается впечатление что ему уже лет сто и он весь такой крутой и с опытом)
 
TheEluziveДата: Суббота, 22.11.2014, 14:58 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у главного героя очень голос специфичный, звучит очень круто для подобного сериала,
но понимать его в оригинале-сложновато
 
AlegAДата: Вторник, 25.11.2014, 07:28 | Сообщение # 29
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2737
Награды: 198
Репутация: 1212
Статус: Offline
Трудно быть охотником на демонов и оккультистом. Герою комиксов DC Джону Константину едва посчастливилось обзавестись собственным сериалом, как случилось непредвиденное: канал NBC приостанавливает производство проекта после 13-го эпизода.

Фанаты комикса «Константин» были расстроены, когда в фильме Френсиса Лоуренса их любимого героя сыграл Киану Ривз, совершенно не похожий на канонического Константина — британского блондина, срисованного со Стинга. Сборы в Штатах чуть-чуть не дотянули до 76 миллионов долларов, но в остальном мире «Константин: Повелитель тьмы» был принят в два раза благосклоннее, заработав еще 154 миллиона.

С 2005 году утекло много воды, но в этом году канал NBC выпустил в эфир телеверсию «Константина», где главную роль сыграл британский актер Мэтт Райан. Блондин, хоть и некурящий, он больше подходил по описанию на героя комиксов, однако работа над проектом оказалась не столь гладкой, как этого хотелось бы.

Летом 2014-го стало известно, что Джону Константину сменили партнершу. По сюжету первой серии Джон направлял все свои силы на спасение Лив, дочери бывшего соратника, которая обречена на смерть могущественным демоном. У Лив проявляется дар отца видеть потусторонний мир, что делало девушку ключевой фигурой в борьбе добра и зла.

Предполагалось, что Лив в исполнении Люси Гриффитс станет напарницей Константина, однако пилотный эпизод получил немало критики — начиная с того, что Лив визуально была похожа на Рейчел Вайс из полнометражки, да и функции ее героини не сильно отличались.

Начиная со второй серии в компании оккультиста оказалась Зед, знакомая поклонникам комикса Hellblazer, в отличие от придуманной для сериала Лив. Мэри «Зед» Мартин — художница и любовница Джона, которой также предстояло оказаться на передовой по борьбе с нечистью.

И вот новая проблема: как стало известно сегодня ночью, NBC прекратил работу над первым сезоном «Константина» на 13-м эпизоде. Отметим, что американские сериалы, как правило, вдвое длиннее и каждый сезон насчитывает чуть больше 20 эпизодов. Такое решение канала еще не означает, что «Константин» будет закрыт, но и на второй сезон сериал пока не продлен.

У сериала были неплохие рейтинги для вечера пятницы и 4,5 миллионов зрителей, однако дальнейшая судьба борца с миром демонов, пока туманна.


Сообщение отредактировал AlegA - Вторник, 25.11.2014, 07:39
 
LuetkaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:30 | Сообщение # 30
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline
Огорчена, честно. Сериал смотрится хорошо.
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Мистика » Обсуждение сериала «Константин» (Constantine)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: