[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » Самая смешная история в твоей жизни.. (конкурс с поощрениями и наградами :-))
Самая смешная история в твоей жизни..
Ptihka116Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:22 | Сообщение # 16
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1384
Награды: 72
Репутация: 53
Статус: Offline
Alice7747, Ревнивый! Мой такой же! Еще б разводом начал пугать в такой ситуации smile smile
 
svancheДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:25 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
izvinite za angliski shrift (4itaite angliskami bukvami)

adnajde vkafe ia siju s dvumia devuchkami i pitaius xot adnavo vpichitlit shtob patom.... , nu vot siju ia gavaru i padxodit kakaia ta (neznakomaia) babka abnimaiet minia i gvarit: "O boje kakoije utiba dobraia lico" i pradaljaiet abnimat, nu chto ia magu skazat vsoje babka mina dobram nazvaln, ktamuje sidiashix samnoi devushak eta tochna vpichitlila, nu praxodit gdeta okala 40 sekund i babka gavarit ex mili moi ti tochna budesh stradat vjizne :D, nu patom mne adna is devushak vsoravno dala naverna posli slof babki minia pajelela smile
 
AliceДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:12 | Сообщение # 18
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Блин... как неудобно читать.. но ладно. читаю wink

почти ничего не поняла, а из того что поняла - если это самая смешная история в вашей жизни - мне вас тоже жалко!!! cry
 
AdministratorДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:53 | Сообщение # 19
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
дискуссию по этому поводу объявляю закрытой)
 
AliceДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:28 | Сообщение # 20
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
А новые истории прошу "в студию" biggrin

Добавлено (26.08.2013, 23:28)
---------------------------------------------
История не моя. Но раз никто не пишет, для "чисто поржать" выложу эту историю о деревенской жизни:
Орфография автора.

"Осенние каникулы, и мы поехали всей семьей к бабушке в деревню. У бабули моей была слабость к птичьему двору и разводила она куриц и гусей. Этих самых гусей у нее было целое стадо, около 20 штук (точно не помню), взрослые и подросший молодняк уже оперившийся, а гусак, вожак стада просто зверь был, хуже собаки на всех кидался, я его боялаь до смерти.Она выпустит их утром и они шляются весь день по деревне, и ужас на окружающих наводят. И вот ранее утро, мы все еще сладко спим,все кроме бабули, ушла хлопотать по хозяйству. И вдруг слышим истошные крики бабушки - Саша, Саша вставай все гуси сдохли!!!!
Мы вскакивем, кто в чем выбегаем во двор, бабуля бьется в истерике. Посмотрели в сарай и правда все гуси валяются. Бабушка говорит они не болели и все разом могли подохнуть от отравы.
Папа говорит:- ну сдохли и сдохли пойду закапывать,
а бабуля говорит: - нет уж, пух то жалко, нужно общипать!!
И вот нас всех заставили выщипывать пух(хорошо еще перья не нужно было), удовольствие еще то, но что сделать, у бабушки и так трагедия.
целый день щипали, устали, единственное чему я радовалась, когда щипали гусака.
И вот дело сделано, папа их погрузил на тележку и увез в лес.
Пришел и говорит: - я слишком устал , чтоб еще и яму копать, просто их скидал в кучу, завтра схожу закопаю.
Бабушка, мама и папа сели за стол и выпили за упокой драгоценных гусей.
Следующий день, ранее утро, опять спим....
И вдруг опять вопли бабули
- Саша , Саша вставай быстрее!!!!
папа встает: - господи ну кто опять сдох?
Выбегаем, и видим..
ВО ДВОРЕ СТОЯТ ГУСИ!!!! ПОЛУГОЛЫЕ И ГОГОЧУТ!!!!
У бабушки чуть инфаркт не случился, сидит и ревет,отец говорит: - че ревешь то , живые же!!
Бабуля: - ты что с ума сошел, зима на носу а они же голые!! Реж всех!!
Бедный папа, целый день воевал с этой ротой недруга, забил всех!!( к счастью я на это не смотрела)
Но так как раньше небыло вместительных морозилок, пришлось бабуле ходить и раздаривать гусятину всем соседям, чему они несказанно радовались)))
В результате вкрытия трупов опазалось, что они нажрались пшеницы, кто то гнал самогонку и выкинул, этот уже ненужный продукт.
Вся деревня долго сыпала соль на рану бабули, и подкалывала ее, мол - Тонь, вкусные были гуси, разводи снова!!

Эпилог: Единственное что меня поражает до сих пор - это надо же так нажратся, чтоб тебя ощипали напрочь , а ты не сном ни духом!!!"

 
ОдинокийДата: Среда, 04.09.2013, 19:23 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ну ладно пока есть время попробую быстренько написать ещё одну вроде бы как смешную историю их своей жизни.
Были на дне рождении у друга весной на природе я сам не пью, а если выпиваю то только по праздникам 2-3 раза в год и это был такой случий и я не так как обычьно выпил винца или шапусика а я выпил водочьки с пивасиком)) И по началу всё было нормально но под вечер мне сорвало крышу пополной и я не чего не помнил, на следующий день начал всех обзванивать и распрашивать что было.
Вот щас вроде должно смешное начинаться) С перва когда я уже был в беспаметном состоянии я заставлял всех пить каждую минуту, девушку которую звали Женя весь вечер называл Наташа она наверно обижалась даже на меня но то всё фигня вот когда я со своей любимой пошёл через лес домой это был ужас я начал падать на какомто бугарке и уципился в ветку дерева и не упал полностью и встать не могу и девушка моя в два раза легче меня и поднять она меня не может, а это было 2 часа ночи ктото рядом начал ходить девушка уже плачит ей страшно а вишу на ветке гигикаю и встать не могу. Какимто образом она меня всётаки подняла и пошли мы дальше я шёл по дороге по которой могли бы развернуться 2 фуры но мне этой дороги было мало я шатался от одного края до другого и в какойто момент мне показалось что девушка меня бросила хотя она шла в 2 шагах с боку от меня,и вот я пъянючий в драва начинаю бежать по посёлку и орать Виолетта ты где? Не бросай меня! Зачем ты меня тут бросила?? И я со своим почьти 2 метровым ростом довольно таки быстро бежал а она значительно ниже меня пытаясь меня догнать бежит за мной и орёт - да стой ты придурок я сдесь по зади тебя! Дебил не ори на весь посёлок! Ну и тому подобные ругательства в мой адрес) Добижав до её улици я понял что вот она рядом со мной стоит, остоновился и говорю - пошли я тебя домой щас проведу она опять сказала что я баран если меня в таком состоянии родители увидят то нам обоим плохо будет и я пошёл сам домой, а итдти мне надо было примерно около километра до того места куда можно было вызвать такси и итдти через путя поровозные) я не знаю как я там прошёл но каким то чудом я дошёл до остоновки и мне позвонила подруга что бы забрать меня на такси, я ей сказал где и через 10 минут она подъехала за это время я ей позвонил рас 7-8 позвонил. Вот она приехала я сижу на рельсах она говорит мне - Артур иди сюда и содись на перёд я очень уверенным голосом говорю - хОРошО и иду содиться в такси на перёд но не на пассажирское сиденье, а открываю дверь водителся и пытаюсь сесть за руль) мне говорят нет нет иди на другую сторону! Я опять - ХоРоШо и иду на пассажирское седенье но попасть в дверной проём не могу и бьёсь головой об машину ели ели меня усадили туда и я сразу уснул, а там уже в машине она везёт уже ещё однго такого же как я, но он хоть разговаривать может, а у водилы в машине играет рэп и тот второй алкаш говорит водиле - Слышиш, а кто это читает? Тот у него спрашивает всмысле кто это поёт? Алкаш ему- нет Бл*ть не поёт а читает! Это рэп его читают!!! Довезли меня домой пока я поднимался по подъезду я наверно разбудил весь дом потомучто перила чуть не оторвал от ступенек мать меня уже встречает на пороге стоит в дверя я её отодвигаю и заваливаюсь в хату держась за всё что только могу пытаюсь пройти до кровати и почему то я смеюсь)) Очень сильно смеюсь)))) И напомню что этого всего я непомню мне это всё рассказали) сел я в спальне на кровать и сижу а штаны как обычьно в таких сетуациях бывает снять не могу мамка начала снимать с меня штанцы (отдельно спасибо Мамульке за заботу) и вот тут началось мерское у кого слабый желудок лучьше не читаь... Меня сташнило и я бегу через всю хату до туалета обрыгиваю весь дом(( За мной остаётья боьшая поласа к стате не очень приятно пахнущая... Добигаю до унитаза и начинаю рыгать в него но тут аблом крышка унитаза была закрыта и я рыгаю на закрытй унитаз по всей ванной расплыаються эти гадости - Фу! Наверно это надо было писать в самую мерзкую а не в самую смешную историю))) и как на зло какието бомжи запалили подвал в нашем доме прибегает мой друг ко мне и говорит моя мать аткрывает дверь он говорит где Артур будите его надо итдти бить Бомжей))) А мамка говорит - он в пъяном отрубоне может быть он даже травы обкурился поэтому он нечем помочь не может пока родители побежали тушить пажар меня посадили в подъезде на табуретку чтобы я от дыма не задохнулся минут через 20 мать вернулась и к её большому удивлению а я ещё и весь подъезд зарыгал :_( потом спать меня уложила утром проснулся - нечего не помню и вспомнить так и не получилось... На утро было очен плохи и после этого я уже года пол не пю скоро будет день рожденья у ещё одного друга надеюсь в этот раз будет лучьше)))) И хорошо тчо я не девочька потомучто если бы на утро оказалось бы что я ещё и забеременил это былобы совсем печально))))

Вот такая вот история задолбался её писать наконецто всё! =))
 
ОдинокийДата: Среда, 04.09.2013, 19:25 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Так всё жду награду за самую большую историю!)))
 
AliceДата: Среда, 04.09.2013, 21:34 | Сообщение # 23
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Одинокий, Как тебя мамка не убила - я прям не знаю... И, кстати, на ее месте я бы тебя еще бы драить квартиру и подъезд наутро заставила бы... чтобы жизнь малиной не казалась

Сообщение отредактировал Alice - Среда, 04.09.2013, 22:17
 
ОдинокийДата: Четверг, 05.09.2013, 00:47 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как я понял ночью родители на меня очень при очень сильно ругались оссобенно батя, но я был пьяненький и совсем не чего не запомнил)) А на утро они с меня просто орали) Говорят - ну что алкаш проснулся? Хреново щас да? А утром ещё и на работу надо было ехать) Так я приехал и уснул там сразу))) Хорошо что хоть начальник не приехал и в какойто момент мне на работе рыгать захотелось и я понял что у меня добижать до туалета не получиться и я под свой стол хотел в мусарник это сделать но попустило)))))
 
AliceДата: Четверг, 05.09.2013, 21:07 | Сообщение # 25
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
нда.. не умеешь пить - не берись.. в жизни не теряла голову... мой ум всегда со мной.. tongue
 
ОдинокийДата: Пятница, 06.09.2013, 20:03 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже так всегда всем говорил, а потом как то вот так вот получилось)

Было тоже один рас на выпускном на кафу гуляли всем весело было... Кафе было заказано до 3 часов ночи или даже до четырёх точьно не помню, но за то точьно помню то что мы пасуды набили гору целую) Оссобенно много бакалов поразбевали и покидали всё под стол и убежали с кафе чтобы платить не пришлось) И вот когда мы с кафе уходили я девочьку в кусты повёл но я этого не помню и мне это рассказали месяца через два только может даже больше когда в университет пошли на сессию)))))) Вот атк вот выпадают события из памяти)) Потом я у той дивахи начал распрашивать что да как, и её ответу я удивился ещё больше) Она мне говорит - А та не чё небыло мы с тобой просто пописить ходили))))))) Я начал смеяться громко, а потом окозалось чот к ней на выпускной ещё и её парень под конец пришёл и он смотрел на то как я её уважу и как мне потом рассказали он был злой как бык) Убить меня хотел))))
 
ОдинокийДата: Пятница, 06.09.2013, 20:04 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такие у меня были правалы в памяти это было только 2 раза оба раза было весело))))
 
AliceДата: Пятница, 13.09.2013, 23:22 | Сообщение # 28
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
И историй ни у кого нет.... надо при озвучке новых серий условие сделать - написал историю - посмотрел серию.. (шучу).
 
ОдинокийДата: Суббота, 14.09.2013, 15:31 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
=)) Хах надо надо! А если написал две истории то ради тебя актёры будут лучьше стараться и снимут новую серию на 2 дня раньше))) Как время будет может ещё чегонибуть из своих историй напишу
 
yuri777Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:18 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
щас стою курю на балконе две девочки лет по 6ть разговаривают одна говорит -у меня бабушка тоже в таких же кроссовках ходит а вторая-

а у меня уменя бабушка боксер)


yuri yuri
 
Форум » Архив » Архив » Самая смешная история в твоей жизни.. (конкурс с поощрениями и наградами :-))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: