[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » Самая смешная история в твоей жизни.. (конкурс с поощрениями и наградами :-))
Самая смешная история в твоей жизни..
AliceДата: Среда, 21.08.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!


Если у Вас дня не проходит без прикола и юмор всегда присутствует в Вашей жизни - этот конкурс для Вас.
Вам предлагается рассказать интересную или смешную реальную историю произошедшую с Вашим участием


Правила:

1. К участию в конкурсе допускаются самостоятельно написанные истории из Вашей жизни или жизни друзей или знакомых, любой плагиат будет удален, а участник исключен из конкурса.
2. История не должна содержать ненормативную лексику или являться пропагандой насилия, жестокости и т.п.
3. Каждый участник может представить любое количество историй.
4. Организаторы конкурса оставляют за собой право удалить представленную работу без объяснения причин.


ПРИЗЫ:

1 место - группа VIP
2 место - 10 наград
3 место - 5 наград


Сообщение отредактировал Alice7747 - Среда, 21.08.2013, 16:09
 
ОдинокийДата: Среда, 21.08.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну надеюсь что не сочьтёте эту историю как пропоганду насилия))
Вообщем было всё так совершенно не давно выхожу я с автобуса а по тратуару мимо остановки прошла девушка её лица я не увидел, но со спины ну простоя вылитая моя любимая и теже вещи и воллосы такой же длины ну и тому подобное. Вообщем я их спутал и быстрым но тихим шагом подкрадываюсь с зади и хвать её за "жопу" (не сочьтите как не нормативную лексику но там именно так и было:) ну так вот ухватил я её и говорю - ага а ты что тут делаешь? Онч очень сильно обалдев и затаив дыхание поварачиваеться но меня в таких не понятках что мне слов не хватает описать то выражение, что было у неё в тот момент на лице. Ну мне и самому правда говоря стало страх как неудобно я ей извените, извените и быстренько побежал ну не побежал но очень быстро пошёл)) Ну вот как то так не намая конешно смешная история из тех что со мной случались просто одна из последних)))))
 
AliceДата: Среда, 21.08.2013, 23:18 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Одинокий, ну 1 история есть. кто следующий? (не самая смешная в жизни? - в правилах написано, что можно не одну историю)

Может свою вне конкурса рассказать?

Училась я в 6 классе. Школа у нас была 2-х этажная. Лестницы с широкими деревянными перилами, по которым мы удачно съезжали на 1 этаж. С 2-мя своими подругами бежали мы на 1 этаж и я решила прокатиться. Не помню как это все случилось, но я висела на перилах вниз головой и голосила, а подружки стояли и утратили дар речи и по-моему решили поиграть в статуи.. я есс-но брякнулась с перил и полетела на 1-этаж... кубарем.. Я вообще-то даже не ударилась, просто очень испугалась...- С перепугу сгрупировалась что-ли, не знаю что меня спасло. Встала, отряхнулась. Глаза поднимаю, а там подруги мои... стоят - рты раскрыты и глаза как блюдца у обеих... Я руки в боки и ржать... Потом расстроилась, выступила на них, за то что могли бы меня и поймать.. Потом представила как все выглядело со стороны - и опять ржать. Вообщем на урок мы опоздали сильно. Но с тех пор побаиваюсь высоты... wink


Сообщение отредактировал Alice7747 - Среда, 21.08.2013, 23:31
 
JOHAN_XXXДата: Четверг, 22.08.2013, 11:38 | Сообщение # 4
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Alice7747, У меня чуть-чуть похожая история.
Поехали мы как то с классом в горы как раз весна.Змеи просыпаются скорпионы.Я как дурак полез на самую высокую гору.У горы был склон крутой увидел скорпиона,решил обойти.Но не тут то было.Подскользнулся,кувыркался с горы в низ.Там был большой обрыв,метров 5 до земли.думал все писец.Кувыркался на обрыве увидел камень большой,высунул руку в его сторону,Захватился еле как удержал равновесие чтоб не упасть с горы.сагнуля как ЕГА.Короче прибегает мой класс весь кричат найти меня не могут'я нашёл спуск в самый низ,спустился.Стою слежу за ними училка говорит вызывайте милицию и скорую.Я услышал ,Поднимаясь на гору и спрашиваю Кого искать собераетесь?-Женюбудем искать он с горы упал.Я говорю а че меня искать вот он я жив здоров.для начала они не поняли,Потом когда дошло.За мной весь класс бежал))))
 
AliceДата: Четверг, 22.08.2013, 12:08 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
wink не догнали видимо..
 
JOHAN_XXXДата: Четверг, 22.08.2013, 13:57 | Сообщение # 6
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Может ты не поняла?За мной класс гнался до самого города через степь(

Добавлено (22.08.2013, 13:57)
---------------------------------------------
я сдал годовой норматив кросов по школе!25 километров бежать

 
AliceДата: Четверг, 22.08.2013, 14:00 | Сообщение # 7
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (JOHAN_XXX)
Может ты не поняла?
Я поняла.. но не догнали же.. а если бы догнали - тебе бы мало не показалось.. happy
 
JOHAN_XXXДата: Четверг, 22.08.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну еще 1 вип мне не нужен!Но награды надо)) cool
 
AliceДата: Четверг, 22.08.2013, 15:36 | Сообщение # 9
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
я в школе больше прыгать любила в длину (потому как тренировка для прыжков с крыши на крышу)... эх.. была бы великой паркурщицей.. да кроме крыш и попрыгать негде было wink
не зря наш хирург говорил моей маме - у вас не дочки! у вас архаровцы.. tongue tongue tongue


Сообщение отредактировал Alice7747 - Четверг, 22.08.2013, 15:37
 
ОдинокийДата: Пятница, 23.08.2013, 21:23 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
От хочю ещё одну историю написать но она будет 100% большой и всё не как времени не хватает)
 
AliceДата: Пятница, 23.08.2013, 21:33 | Сообщение # 11
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Одинокий)
всё не как времени не хватает

это просто отговорка... напечатай в Word, а потом просто вставь сюда.
 
Ptihka116Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:05 | Сообщение # 12
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1384
Награды: 72
Репутация: 53
Статус: Offline
Ладно! Так и быть,расскажу)) Эта история приключилась со мной в позопрошлом веке, можно сказать,а точнее в годы моей дикой молодости 2003 год,тогда я работала на севере,это был мой первый год работы там. Я работала в продуктовом магазине и коллектив наш составлял 7 человек.4 из них женщины. Возраста после сорока. Я же была самая молодая-18 лет. Лидия Ивановна -женщина довольно таки сдержанная,ей даже под 50 лет помоему было,агетировала меня на чай для похудения,видете ли ей скучно было одной. Ну в свои 60 кг я решила что мне действительно пора худеть)) (глупая была)... Напились мы с ней этого чая и понеслась............. Я еле до туалета доползла,сижу себе,"худею" smile Как вдруг такой топот по коридору,я даже сначала не поняла в чем дело! А Это оказывается Лидия Ив. несется и представьте ее реакцию-туалет занят и на долго!!! Бедная женщина начинает орать,реально не свойм голосом:" КТО ТАМ В ТУАЛЕТЕ Ё*** МАТЬ?" Я чуть с унитаза не грохнулась,отвечая тихонько:"Я"... Она продолжает орать:" Галя,СЛЕЗАЙ Б**ДЬ ОТ ТУДА,Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ". Ну куда я слезу?,понимаете да,я в такой же ситуации что и она. Не долго думая я предложила ей пойти в соседний мужской туалет. Она правда не возразила и залетела туда как ракета. И вдруг такой грохот опять,уже за стеной... Я в пол голоса решила поинтересоваться:"Лидия Ив. с Вами всё впорядке?" а это оказывается она с такой силой решила закрыть дверь,что оторвала дверную ручку-замок и грохнуласи несчасная женщина всем своим телом на пол. "ДАВАЙ СЛЕЗАЙ ОТ ТУДА И ДЕРЖИ МНЕ ДВЕРЬ,ЧТОБ МУЖИКИ НЕ ЗАШЛИ(заведующий и грузчик)"-услышала я в ответ!!!!!!!Моему смеху небыло предела!!! Её это так взбесило,что остаток дня мне пришлось прятаться на эстакаде.во избежания конфуза!

Вот такая вот история!Может кому не смешно,при этом надо было присутствовать! Эффект был бы сильнее! biggrin
 
AliceДата: Пятница, 23.08.2013, 22:21 | Сообщение # 13
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Ptihka116)
Эффект был бы сильнее!

Хоть похудела??

Я таким не страдаю, но ситуация знакомая... у нас так когда-то в хирургии 2 мужика к операции готовились... Клизму поставили обоим, а туалет был один... ОБЩИЙ!!! - т.е. и М и Ж. Таких матюков я в своей жизни не слышала до того момента...
 
Ptihka116Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:30 | Сообщение # 14
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1384
Награды: 72
Репутация: 53
Статус: Offline
Alice7747, Нет.представляешь! Не похудела biggrin
 
AliceДата: Пятница, 23.08.2013, 22:46 | Сообщение # 15
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Еще одна моя история. Была года 4 назад. Задержалась на работе допоздна. На улице - темень, хоть глаз выколи... за мной приезжал обычно муж. Мотор не выключал, фарами помигает и я его вижу в толпе.

Дело было зимой, грязь, слякоть. Я несусь по холоду, стоит наша машина, мотор работает, я в нее прыг и говорю: ну что встал?! поехали... Поворачиваюсь - а там вообще посторонний мужик. Смотрит на меня ошалело, типа - а ты вообще кто? Я давай смеяться, извиняться и убегать.. Я из машины выскочила, муж уже на улице стоит и "косит лиловым глазом".. Высказывал долго, что я по чужим машинам шастаю. А машина была такая же как наша, я и на номер то не смотрела (но меня это не спасло... муж выступал наверное еще неделю).


Сообщение отредактировал Alice7747 - Пятница, 23.08.2013, 23:45
 
Форум » Архив » Архив » Самая смешная история в твоей жизни.. (конкурс с поощрениями и наградами :-))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: