[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив » Продолжи историю...
Продолжи историю...
SNOWBARSДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:24 | Сообщение # 181
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
бабку с ружьем наперевес,которая перла на меня как разогнавшийся локомотив по узкоколейке. Мысля промелькнула : - Вот старая. Как же в дыру пролезла? - и тут же угасла в сознании, после хорошего удара прикладом по моей многострадальной голове.
 
jeg76Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:42 | Сообщение # 182
Постоянный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очнулся от дикой боли в суставах и ноющей в голове....с трудом приоткрыв глаза и попытавшись сориентироваться в ситуации, понял, что привязан спиной к огромному дереву...Напротив меня, уплетая последнего зайца, довольно лыбилась зловредная бабка. "Ну че, милок - добегался?" - ехидно заметила старая...
 
AliceДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:04 | Сообщение # 183
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16370
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
happy афигеть... вот фантазия у вас ... скооперируйтесь и романы пишите! бестселлер вам обеспечен!
 
CoffeeДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:17 | Сообщение # 184
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 1162
Награды: 82
Репутация: 11
Статус: Offline
Я подумал пришел конец, как вдруг неожиданно ожил заяц и отгрыз руку бабке, подбежал ко мне перегрыз верёвку и сдох. Я пустился бежать, а бабка взяла дробовик, прыгнула на коня и пустилась в след...
 
EnergiZerДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:28 | Сообщение # 185
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Немного оторвавшись от старой, я быстро забрался на дерево. Через пару минут мимо проскакала бабка на коне. "- Ну, слава богу, пронесло..." подумал я и начал медленно слезать с дерева. До земли оставалось пару метров, и вдруг ветка, на которой я стоял, с хрустом обломилась и я полетел вниз. от падения я потерял сознание на несколько часов.
Когда я очнулся то обнаружил под собой нечто вроде потайной двери. я разгреб листья и землю, и действительно это была дверь! Я нашел камень побольше и с легкостью сбил висевший замок. Я не долго думая открыл дверь и спустился в тайник, он находился метров в 7 под землей. Когда я зажег свет я приятно удивился, это был не просто тайник , это был целый склад до отказа набитый провиантом и оружием разного колибра. В соседней комнате даже стоял квадрацикл. Хорошо подкрепившись и отоспавшись я отправился в путь прихватив с собой не мало боеприпасов. "- Ну теперь никакая бабка мне не страшна " подумал я.......
 
gnomikysДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:13 | Сообщение # 186
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
.......но как же я ошибался!!!...не спеша пробираясь сквозь лес и спотыкаясь о малозаметные коряги.Я радовался своей предусмотрительности, о том что квадрик в схроне оставил а то бы и его еще пер ну куда мне на нем таких дебрях. Вдалеке забрезжил просвет и я рванул к нему (как показывает практика ох, не там я спешил, не там...), моя нога не встретив опоры ухнула в низ и я вслед за ней полетел в овраг. Мое приземление прошло нормально (Гагарин блин!!!) ...МЯГКО!?...приподнявшись на руках я увидел, что свалился прямо на БАБКУ!!!....Я ошарашенно смотрел в ее глаза, в которых читался мой смертный приговор....
 
EnergiZerДата: Вторник, 18.02.2014, 00:27 | Сообщение # 187
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Бабка наставила на меня свое ружьё, и сказала -" Ноги на капот ! Руки шире плеч!" Толи я уснул на время толи затупил, но бабка нажала на курок!о_О Но незнаю каким богам там я молился ружье дало осечку. И я как рембо резко выбил ружьё из её рук. достав наручники я ее заковал и привязал веревкой к поясу. я вылез из оврага и вытащил за собой бабку и повел ее в сторону убежища. Метров за 500 до моего нового логова я привязал бабку к дереву и отправился за инструментом для пыток. Набрав нужный арсенал я принялся "вытаскивать" из старой карги информацию....
 
gnomikysДата: Пятница, 21.02.2014, 20:34 | Сообщение # 188
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
"ха-ха-ха ,-заливалась бабка-....все я больше не могу...хватит!" - причитала она , но я был не умолим и продолжал щекотать ее пятки перышком. "Признавайся старая, что тебе от меня надо?, не зря же ты за мной по лесу шастала?"-сказал я прекратив заниматься своим "страшным" делом, но она не призналась и я продолжил.... прошло 30 минут, признаюсь руки уже стало сводить от усталости как вдруг я услышал - "все скажу..... ... только перестань"--тихим всхлипом сказала бабка (сил смеяться походу уже не было)....
 
EnergiZerДата: Суббота, 22.02.2014, 16:48 | Сообщение # 189
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Бабка и говорит:
- Понимаешь, милок, на деда моего ты похож, а он уже помер лет 20 как, но мне то скучно одной жить, да и ентого.. ну понимаешь давно не было. А ты бегаешь от меня как сумасшедший!
"- Ты мне конкретно скажи что ты от меня хочешь то ?" - ответил я.
- Влюбилась я в тебя с первого взгляда... Как когда-то в деда своего. Оставайся со мной жить, мне не долго осталось, а квартирка у меня 4-х комнатная, да в центре.
Я был ошарашен от того что она сказала и впал в некий ступор.....
 
EnergiZerДата: Вторник, 25.02.2014, 11:33 | Сообщение # 190
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Творческий кризис ? smile
 
Nicky@Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:34 | Сообщение # 191
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
И не дав ответа он удалился проч...
 
EnergiZerДата: Вторник, 25.02.2014, 13:43 | Сообщение # 192
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Бабка не стала за ним гнаться, наверное решила дать ему время на раздумье. Парень шел вперед, все дальше удаляясь от старушки, взвешивая все его "за" и "против". он бродил по лесу до самого заката и у же по темноте вернулся в бункер и лег спать.
На утро он проснулся и подумал: "А что мне терять ? Неизвестно выберусь ли я отсюда вообще? А там гляди если выберусь бабка уже помрет... Квартира мне ..."
Он умылся поел, и пошел на поиски бабульки....
 
Nicky@Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:48 | Сообщение # 193
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3547
Награды: 240
Репутация: 1277
Статус: Offline
Он бродил бродил и пришёл на то место где видел бабку, а бабки с квартирой уже не было. Он подумал глюк что ли...
 
gnomikysДата: Вторник, 04.03.2014, 20:14 | Сообщение # 194
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Внимательно присмотревшись к окружающей местности, я понял что все что со мной происходит-это взаправду!!!. И бабка была, и нахожусь я черте где... и что мне делать, куда деваться!? Плюнув на все решил не паниковать, а решать проблемы по мере их значимости. Первое- бабка, куда подевалась? (в том что она была указывают оставленные нами же на земле следы "страшной пытки"), Второе- где я? Решив что бабка найдется и сама, вернулся к своему (могу уже считать его таковым) бункеру.
Время подходило к обеду и я не долго думая решил пообедать и пройтись местность разведать, а то бегаю как сайга,к а что где не знаю. Пошукав по схрону, я стал гордым обладателем: помятого котелка-1штука, ржавого ножа (причем тупого)...и оооооДА!!! ящика стратегически важного продукта всех времен и народов ТУШЕНКИ. С помощью ножа и "святого" мата мне удалось вскрыть первую банку, он от немедленного убиения данного "консервированного" недруга меня удержало одно наставление. "Чем больше жирного ты ешь, тем чаще лес ты удобряешь". Подумав что в моей ситуации это не есть хорошо, я решил еще поискать в схроне глядишь что-то и просмотрел. При повторном осмотре я нашел продолговатые металлические цилиндры, которые кучей валялись в дальнем углу. Внимательно присмотревшись я понял что раньше они находились в своеобразной нише которая по непонятным причинам обвалилась. Чувствуя себя "обезьяной с гранатой", я присел и начал внимательно рассматривать свою находку. Покрутив ее и так и сяк, постучав по ней (на всякий случай) он в ответ была тишина. Я уже хотел было бросить это пустяшное дело, но заметил с верху непонятные насечки. Решив повторить рисунок который они образовывали я провел по ним ногтем и верхняя часть цилиндра распалась на две половинки явив мне ...вы не поверите обычную гречневую крупу!!! Вот свезло дак свезло подумал я и насобирав сушняка запалил костер. Быстро сбегав к озеру и отмыв "свое гнутое чудо" под названьем котелок набрал туда воды. Вернувшись подкинул дров и стал кашеварить. Налопался, так что желание куда либо идти пропало,но как говориться "надо значит надо". Затоптав костерок, из рубашки соорудил котомку, накидал туда на всякий случай стратег. запас (тушенка+каша), взял нож. И закинув свое нехитрое имущество отправился на "разведку",в пути решил вернуться к озеру (котелок помыть, а то че грязный за собой таскать). Напившись и отмыв котелок, я решил обойти озеро и чтобы не забыть откуда я вышел сделал на ближайшем дереве зарубку.Выбрав за ориентир странное высокое дерево на другой стороне, я бодро зашагал к нему по берегу. Смеркалось. Озеро вроде небольшое, но "дерево ориентир " ни сколько не приближалось. Решив передохнуть я присел на ближайший валун, который непонятно как тут оказался. Засмотревшись на спокойную гладь озера я отрешился от всего как вдруг я почувствовал на себе чей-то взгляд. .......
 
gnomikysДата: Суббота, 08.03.2014, 14:40 | Сообщение # 195
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
.....Медленно повернув голову я оглянулся. Сзади располагался мелкий кустарник.... и никого!!! Подумав что мне показалось я отправился дальше, спустя некоторое время ощущение "чужого " взгляда появилось опять. Я понял что за мной кто-то наблюдает. Стараясь не нервничать я продолжал двигаться к своей цели, попутно стараясь замечать все изменения вокруг. Вдруг впереди раздался тихий вскрик и звук падения. Перейди на "тихий" шаг я начал осторожно приближаться к месту непонятного действа....
 
Форум » Архив » Архив » Продолжи историю...
Поиск: